Четверг, 16.05.2024, 18:51Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Гостей: 3
Пользователей: 0

18:05
Новые победы членов шахматно-шашечного кружка.

Ежегодно  члены шахматно-шашечного кружка участвуют  в районных соревнованиях по шашкам: личным и командным.

2013 год тоже не стал исключением.  Ребята  13 октября  активно  принимали участие 10 человек  в личных соревнованиях и 6  стали призёрами в своих возрастных группах:

Ляхевич Люба - II место и Терлецкая Таня - III место;

Небога Влад -  I место;

Барлит  Богдан - II место;

Кирлич Женя -  I место

Кумгерц Саша -  II место.

Команда школы 24 октября в составе: Нистора Димы, Небоги Влада, Ляхевич Любы и Терлецкой Тани   заняла III место в районных командных соревнованиях по шашкам среди 12  районных команд школьников.

С 2 по 4 ноября ученики школы Ляхевич Люба

и Фрипту Саша стали участниками международного турнира  по шашкам памяти Заслуженного тренера МССР Н.Л. Грингруза,  который проводился в г.Бендеры. В турнире Люба  заняла III место среди младшей группы девочек.

А руководитель шахматно-шашечного кружка Луценко М.О. в это время сражалась в Чемпионате ПМР по шахматам и в очередной раз стала Чемпионкой ПМР в возрасте 19-21гг.

Просмотров: 676 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0